24 мая в МБУК «Верейская библиотека» в рамках программы «Активное долголетие» для участников дамского клуба «Гармония» проведено мероприятие на тему: «Обзор журнала «Чудеса и приключения» № 5».
Во второй части встречи сотрудница верейской соцзащиты С. Чеканова провела мастер-класс «Цветы из природного материала», во время которого участники изготовили панно букет из сосновых шишек. Рукотворное творчество принесло всем огромное эстетическое удовольствие.

Hcc sQab4wuG8WMp2F5mvymh8GkeIkxxeW2Ng 8zRvubaBR TL CFT9W1 3YXRzTi8J7P7cuQXWN5ewkE8Q ndhb

EdGcXghEem7XijEVs3ReACxcn0gxah9mlrzZvJkHIZWvXT svyFvm7a0Xim1TgDx1CE1PKGOpTZK PyUxNvMrGGE