Оценка качества услуг учреждений культуры
В 2022 году Общественным советом будет проводиться независимая оценка качества условий оказания услуг МБУК«Верейская библиотека».
«Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности».
Приглашаем всех принять участие в анкетировании для изучения мнения получателей услуг в организациях сферы культуры в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году.

RZg7P1GeVrBxbl0Z8FlGNyFktbq6HS9WlCjIKEWnq8ot6yzs4HWyowy4i0Kn2tiEGAzhN2NenkbbHSHZ FQEZlsN