Оперативно-профилактическая операция "ДЕТИ РОССИИ"

Уважаемые жители и гости Наро-Фоминского городского округа!

В период с 4 по 13 апреля 2022 года на территории Московской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России".
Цели:
• привлечение граждан и общественности к выявлению предполагаемых мест немедицинского потребления несовершеннолетними наркотиков и сообщению о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

По всем фактам, имеющим отношение к борьбе с
наркопреступлениями, Вы можете сообщить по телефонам:
• телефон дежурной части ГУ МВД России по Московской области 8-495-609-49-52;
• телефон дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу 8-496- 343-56-72;
• «телефон доверия» ГБУЗ МО «Московский областной клинический наркологический диспансер» 8-915-101-22-69 (круглосуточно)
• «телефон доверия» наркологического диспансерного отделения ГУЗБУ МО «Психиатрическая больница № 23» 8-496- 343-96-41;
• ссылка на Портал психологической поддержки Московской области (https://phmr.ru/)

Дети россии