21 февраля в читальном зале Верейской библиотеки собрались местные поэты и писатели, почитатели их творчества, активные читатели.

Постоянный участник поэтической гостиной поэтесса Филатова Р.С. провела поэтический экскурс «Красная, Советская, Российская наша Армия», прочитав стихи, отражающие героический и легендарный путь нашей Армии от рождения до наших дней. Звучали песни времён гражданской, Великой Отечественной войны, современные песни о войне, воинской доблести в исполнении Ю.В. Комаровского, О.Чевелёва, А. Шохина, В.Кондрашова.

Местные поэты читали свои стихи, посвященные Армии и ее роли в жизни страны и всего мира.

Участников литературно-поэтической гостиной поздравили со 100-летием нашей Армии депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа С.Н.Бут и Ю.В. Комаровский