16 марта в Верейской библиотеке прошла очередная встреча в гостиной «Поэтическими тропами Вереи» по теме: «Любимые наши поэты» к Всемирному дню поэзии.
Библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва дала слово Ольге Романовне Зайцевой, которая прочла свой рассказ «Чужой».
Верейские поэты читали свои новые произведения и, ранее полюбившиеся зрителям. Стихи советских поэтов читали и постоянные участники поэтических встреч, активные читатели.
Звучали стихи и о современных событиях в стране и мире. Горячие обсуждения современных проблем перешли в поэтическое русло.
В завершение поэт-бард В.П. Кондрашов исполнил свои песни по заявкам собравшихся.

iSgQwB1H6tM

Iq5fUrG9awg