16 февраля в Верейской библиотеке прошла очередная встреча в гостиной «Поэтическими тропами Вереи» по теме: «Пою моё Отечество!»
Директор учреждения Клюева А.В. поздравила ветеранов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, с 33 годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана, вручила подарки.
Н.Д. Еркович - председатель Совета ветеранов Вереи, участник боевых действий в Афганистане поздравил воинов-интернационалистов с праздником, поделился воспоминаниями о тех героических и трагических событиях.
Верейские поэты читали свои произведения о героизме советских воинов, патриотические стихи советских поэтов читали и постоянные участники поэтических встреч, активные читатели.
Звучали стихи и о современных событиях в стране и мире. Горячие обсуждения современных проблем перешли в поэтическое русло.
В завершение поэты-барды исполнили свои песни по просьбе собравшихся.

qv v0i72VwI

RmMuCGmhvPs  c S0ZveRtI4 m04hjdvlhU4