Для ребят, посещающих летний лагерь при МБУДО «Верейская школа искусств», МБУК «Верейская библиотека» 11 июня провела час Отечества «Гордо веет над страной наш российский флаг родной». Библиотекарь Шилина Вера Ивановна провела игру-викторину «Кто лучше всех знает Россию?» Присутствующим были заданы вопросы об истории нашей страны, на которые они с удовольствием отвечали. Вера Ивановна познакомила детей с книжной выставкой, на которой были представлены книги по истории и культуре русского народа. Подвижная игра «Все друзья!» помогла объединить всех участников мероприятия. В торжественной обстановке ребята прослушали гимн России. Библиотекарь поздравила всех с наступающим праздником Днём России.

JbvQqvgoJzwxbRRQY0GY Ys0SxwgBR m4