2 июня МБУК «Верейская библиотека» для детей летнего лагеря МБУДО «Верейская школа искусств» провела исторический урок под названием «Император всея Руси», в рамках Всероссийского Петровского урока, посвященного празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения великого императора. На мероприятии ребята познакомились с интересными фактами жизни Петра I, посмотрели видео презентацию «Петр I», обзор книжной выставки «Петр I и его реформы», юные читатели с удовольствием познакомились с лучшими произведениями о нём. Библиотекарь Шилина Вера Ивановна провела викторину «Эпоха Петра Великого». Во время проведения викторины дети смогли освежить свои знания и узнали что-то новое.
#петровскийурок
8XjI8q3vWwI 2Vt tyHLQXI