В рамках цикла мероприятий, посвящённых празднованию 650 летия города Вереи, на официальном сайте МБУК «Верейская библиотека» пройдёт онлайн трансляция встречи с писателем–краеведом Комаровским Юрием Владимировичем.

Юрий Владимирович Комаровский–директор Верейского историко–краеведческого музея, Почётный гражданин Наро–Фоминского района и городского поселения Верея, депутат Совета депутатов Наро–Фоминского городского округа, Почётный ветеран Подмосковья, член Союза писателей России, автор 22 краеведческих книг, дважды лауреат литературной премии имени Пришвина и других Всероссийских и областных литературных премий.

Ведущая: Чекменёва Тамара Александровна.