20 марта в МБУК «Верейская библиотека» на встрече клуба «Почемучки» прошёл познавательный час «Телевидение: вчера, сегодня, завтра», посвященный Году науки и технологий в России. Библиотекарь Шилина В.И. рассказала об истории развития телевидения, особое внимание было уделено детскому телевидению. Ребята посмотрели одноименную презентацию «Детское телевидение», из которой они узнали о всех детских каналах, транслирующихся в России, о их создателях и ведущих.
Во время проведения интерактивной викторины «Знатоки мультфильмов» дети были очень активны. При проведении творческой работы ребята охотно выполняли задания и остались довольны результатом.

eOrZm AGS4IhbuTiNeq9Mw E3FQs6mEV42fq6cXv5atUPplsaG3xq0c