20 февраля в зале соцзащиты Вереи состоялась беседа «Воины мира, - солдаты России!», посвящённая Дню защитника Отечества.
Библиотекарь Верейской библиотеки Т.А. Чекменёва и староста клуба «Подружки» А.Д. Салдан от имени всех присутствующих поздравили участников мужчин с Днём защитника Отечества.
Тамара Александровна провела исторический экскурс о Красной Армии в виде литературно-поэтической композиции. Особое впечатление произвели стихи, которые написал местный учитель, фронтовик М.С. Туробов.
В заключение беседы дружно и проникновенно спели песни: «Священная война», «Огонёк», «В землянке», «Случайный вальс», «Катюша».

yhOAGUd3JPM