14 января заседание женского клуба «Гармония» при МБУК «Верейская библиотека»  было посвящено биографии 225–летию великого россиянина А.С. Грибоедову - писателю, дипломату. Библиотекарь читального зала Т.А. Чекменёва провела обзор выставки книг, в которых изложена биография А.С. Грибоедова, представлены  произведения поэта и писателя. Лекция, посвящённая биографии российского дипломата, героически выполнившего свой гражданский долг, вызвала интерес у слушателей. Книги, представленные на выставке «А.С. Грибоедов. Жизнь, подвиг, смерть…», были взяты читателями для более подробного изучения творчества и жизненного пути христианина и героя гуманиста А.С. Грибоедова.

14.01.20 314.01.20. 2