«Я.П. Полонский: личность и творчество в истории русской культуры» (к 200-летию со дня рождения поэта)

17 декабря библиотекарь читального зала МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва провела обзор выставки книг, посвящённых биографии и творчеству поэта и писателя Я. Полонского. Отзывы о Якове Петровиче его знаменитых современников свидетельствуют, что это был человек необыкновенных душевных качеств и таланта.

В громких чтениях прозвучали его стихи: «Дорога», «Солнце и месяц», «Лунный свет», «Я читаю книгу песен», …

Вторая часть заседания женского клуба «Гармония» была посвящена циклу «Формула здоровья» с темой: «Сердечно - сосудистые заболевания, симптомы, профилактика, лечение». Лекция врача – терапевта Н.В. Тупикиной подробно осветила эту важную тему.

P1010052  P1010053

P1010048 P1010044