28 ноября в МБУК «Верейская библиотека» для учащихся 4в класса МБОУ СОШ №1было организованно познавательное мероприятие «Домашняя экология», на котором дети узнали о том, что изучает наука экология. Как человек может навредить природе и что нужно делать, чтобы наша планета была чистой. Посмотрев, презентацию ученики узнали, как можно сэкономить природные ресурсы если правильно с ними обращаться.  Библиотекарь Шилина Вера Ивановна обратила внимание детей на книжную выставку «Природа и мы». Особое внимание было уделено журналам «Детская энциклопедия» из рубрики «Это интересно» ребята узнали много познавательного.

P1010002P1010004P1010008P1010009