14 ноября состоялся урок русского языка в библиотеке, на котором библиотекарь читального зала Т.А. Чекменёва провела обзор книжной выставки «Давайте говорить правильно», остановившись более подробно на различных словарях по русскому языку. На примерах диалогов литературных героев А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова  учащиеся смогли увидеть силу, красоту и выразительность русского языка. Учитель Н.А. Коваль продолжила тему урока, на котором учащиеся, получив книги из фонда библиотеки, выполняли интересные задания педагога. Задачи и цели урока были успешно выполнены. Некоторые учащиеся взяли для чтения книги А.С. Пушкина «Повести Белкина», сборники поэзии М.Ю. Лермонтова.

14.11.19 урок в библиотеке 114.11.19 урок в библиотеке 214.11.19 урок в библиотеке 314.11.19 урок в библиотеке 4