13 ноября в МБУК «Верейская библиотека» прошло мероприятие «Мир дому твоему» с участием учащихся 2б класса МБОУ СОШ №1. Библиотекарь Шилина Вера Ивановна предложила детям поговорить о доме, о семье. Чтобы настроиться на этот разговор посмотрели презентацию «Мой дом, моя семья», из которой дети узнали в каких домах живут народы мира, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, читали стихи. Далее Вера Ивановна предложила детям рассказать о своей семье. Братья Инюшевы  Никита и Артём с увлеченьем рассказали о своей семье,показали семейные фотографии, как они проводят свободное время. Божемолов Серафим также рассказал о своей дружной многодетной семье. На фотографиях видно, что семья Божемоловых - счастливая семья. Ребята поиграли в подвижную игру «Ключ», где каждому участнику представилась возможность сказать доброе слово о своей семье, был составлен кластер «Качество счастливой семьи». Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Книга, я и моя семья» и порекомендовала книги для семейного чтения.

13.11.19 Мой дом 113.11.19 Мой дом