03.10.2019 состоялось выездное занятие женского клуба «Гармония». На этот раз участники были приглашены на приусадебный участок супругов Соповых в д. Ястребово. Хозяева поделились опытом обустройства садового участка, поделились секретами выращивания овощей, цветов, птицы. Собравшиеся обменялись опытом сохранения до весны многолетников, хранения луковиц гладиолусов, клубней георгин… Договорились об обмене цветочным материалом. Вспомнили, что 3 октября день рождения С.Есенина. Наизусть читали его стихи о природе, осени… Импровизированный поэтический концерт всем понравился. Гостеприимные хозяева пригласили всех на чай с пирогами. Собравшиеся по достоинству оценили угощения хозяйки и мастерство хозяина. Встреча удалась!

03.10.19 103.10.19 203.10.19 3