01 октября в ДК г. Верея прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. После торжественных поздравлений городской администрации и просмотра интересного  концерта, подготовленного силами самодеятельных формирований Дома культуры,библиотекарь читального зала Т.А. Чекменёва, являющаяся руководителем Верейского филиала Союза пенсионеров Подмосковья,поздравив собравшихся пенсионеров призвала всех жить под девизом: «За активное долголетие!» Активисты библиотеки и участники клубных объединений «Подружки», «Гармония» провели интеллектуальные конкурсы, прочли стихи на тему праздника Л. Рубальской, А. Заболоцкого… Местные верейские поэты исполнили свои стихи. Л. Потёмкина -«Барышня осень», Р. Филатова – «Пожилым». Затем музыкальные ритмы 60-х70-х позвали всех на танцы. Весёлая дискотека понравилась всем. Расходясь по домам, все благодарили организаторов за такой хороший праздник.

01.10.201901.10.19