30 сентября представители МБУК «Верейская библиотека» и клубного объединения «Подружки» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 100-летию со дня рождения Героя России Веры Волошиной в д. Крюково Наро-Фоминского района. Для собравшихся библиотекарь читального зала Т.А. Чекменёва прочла отрывки из книги «Боевая слава Подмосковья» о В.Д. Волошиной, показала фотоматериалы буклета о героических местах: «Здесь погибла разведчица Вера Волошина», «Герой России Вера Волошина». После посещения музея, приняли участие в митинге, посвящённом памяти героини, возложили цветы на могилу Веры Волошиной.

P1010182P1010189P1010188