Очередное занятие в женском клубе «Гармония было посвящено повседневному этикету. Библиотекарь читального зала Т.А. Чекменёва сделала обзор выставки, перелистав некоторые страницы с наиболее интересными и оригинальными рукодельными работами для уюта и красоты нашего дома. Член клуба «Гармония» В.Н. Рожкова прочитала лекцию «Повседневный этикет», в которой изложила основные правила сервировки стола, подачи блюд и вин, секретами приготовления некоторых блюд. Т.А. Чекменёва показала мастер-класс «Как украсить стол », использовав при этом книги «Карвинг», «Изысканный стол». Страничка «Весёлый этикет» вызвала у собравшихся смех и желание использовать полученные знания  для устройства праздника в своём доме.

P1010097P1010102P1010109