21 июня библиотекарь  Верейской библиотеки Шилина Вера Ивановна провела игру - путешествие в детском саду №52. Мероприятие было посвящено Международному дню цветка. Вера Ивановна рассказала ребятам для чего нужны цветы, какую роль они играют в жизни человека.  Дети вместе с библиотекарем дали характеристику каждому цветку. Ребятам особенно понравился конкурс загадок, все старались быстрее дать правильный ответ. Просмотрев презентацию «Сказка о цветах», дети определились какой цветок будут рисовать на выставку рисунков. В заключение Вера Ивановна провела обзор книжной выставки «Волшебной мир цветов» и пригласила детей посетить библиотеку вместе с родителями.

дет сад 2 21.06.2019дет сад 3 21.06.2019