05.02.2019 в рамках мероприятий к году театра в МБУК «Верейская библиотека», на очередном занятии клубного объединения «Гармония»,  была заслушана информация, подготовленная активным читателем И.И. Сергеевой, посвященная Василию Семёновичу Лановому - советскому и российскому актеру, его трудной и трагической биографии, творческой деятельности в театре и в кино.

Во второй части занятия состоялась беседа из цикла «Формула здоровья», подготовленная и проведённая руководителем клуба Н.В. Тупикиной. На этот раз разговор пошёл о калорийности питания, подсчёте калорий при различном образе жизни и трудовой деятельности, об индексе массы тела, его расчёте и нормах.

05.02.2019 Дамский клуб