26 января в детском абонементе собрались участники клуба «Почемучка» на час сказок.

Ведущая-библиотекарь Шилина Вера Ивановна встретила ребят в костюме русской сказочницы-рассказчицы. Для самых маленьких была проведена викторина «Мои первые сказки». Викторина сопровождалась показом слайдов с изображением сказок: «Колобок», «Репка», «Маша и медведь», «Теремок». Дети узнавали своих любимых героев, отвечая хором на вопросы. После демонстрации презентации ребятам было предложено раскрасить рисунки, с изображением персонажей сказок. После громких чтений сказок П.П. Бажова «Огневушка-поскакушка», «Синюшкин колодец», все участники весело пили чай из самовара с баранками.

1. Сказки Шилина 26.01   2. Сказки Шилина 263. Сказки Шилина 26  4. Сказки Шилина 26.015. Сказки Шилина 26