В день Святой Татьяны-покровительницы студентов в Верейской библиотеке прошла встреча депутата Совета депутатов Наро-Фоминского округа Светланы Николаевны Бут с золотыми медалистами, выпускниками 2018 года МБОУ Верейской СОШ №1, а ныне студентами 1 курса Скурихиной Дарьей Николаевной и Сосниным Иваном Ильичом. Скурихина Даша учится на факультете "Лечебное дело" РНИМУ им. Н.И.Пирогова, а Соснин Ваня - на факультете "Прикладная информатика" РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева. Ребята рассказали о своей студенческой жизни, о первых успехах в учебе. А рассказать было о чём: о экзаменах и зачётах, сданных на отлично, о новых друзьях, о будущей профессии. Депутат и сотрудники библиотеки пожелали первокурсникам дальнейших успехов в учёбе.

P1250157 P1250161