Очередное занятие в клубном объединении «Гармония» начался с обзора книжной выставки «Театр и актёры», проведённом библиотекарем читального зала Т.А. Чекменёвой. Были рекомендованы для чтения библиотечные книги из раздела «Искусство», периодика: газета «Культура», журналы «Свой», «Горизонты культуры», Тамара Александровна рассказала об официальном открытии ГОДА КУЛЬТУРЫ в России, о главном торжестве на сцене Ярославского театра драмы имени Фёдора Волкова, на котором В.В Путин сказал, что «В России театр приобрёл такое качество, такой размах, которого нет  нигде в мире». Т.А. Чекменёва познакомила собравшихся с планом мероприятий библиотеки, посвящённого году театра. Н.В. Тупикина провела первую беседу из планируемого  цикла бесед «Формула вечной молодости».

женский клуб