6 января 2019 года в зале Верейского историко-краеведческого музея прошла встреча с поэтами – бардами: Николаем Немчиновым, Александром  Шохиным, Олегом Чевелёвым, Владимиром  Кондрашовым. А начался концерт с музыкального новогоднего приветствия, в исполнении директора музея Юрия Владимировича Комаровского. Библиотекарь читального зала Верейской библиотеки Тамара Александровна Чекменёва  представила поэтов-бардов, которые в течение встречи исполняли свои песни. Песни посвящены  любви, природе родного края, героизму русских людей, и, конечно, праздникам Новый год и Рождество Христово. Выступления поэтов были настолько искренни и убедительны, что присутствовшая на концерте внучка А. Шохина София Бируля, блестяще исполнила песенки о Новом годе и радуге.

0601 Комаровский 06.01.Шохин

06.01. внучка Шохина 06.01. Кондрашов