20 декабря в ДК ВЕРЕЯ библиотекарь читального зала Т.А. Чекменёва  провела беседу-обзор книжно-журнальной выставки, на которой были представлены книги об искусстве и  периодические журналы «Народное творчество», «Горизонты культуры», «Свой»…, рассказывающие о новом в культурном поле страны. Тамара Александровна процитировала писателя  И. Гончарова «Для того, чтобы добиться высот в искусстве, нужно подарить ему целую жизнь». Многие, прослушав беседу-обзор, выразили желание прийти в читальный зал Верейской библиотеки, чтобы более подробно ознакомиться с периодикой, получаемой библиотекой,  и взять экземпляры для чтения.

IMG 20181220 WA0023 1  20.12.2018 ДК