5 октября в помещении Верейского Дома Культуры прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека. С поздравительным словом к ветеранам и людям преклонного возраста обратился заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа-начальник Территориального управления Верея В.Л. Анисимов, который вручил Почётные грамоты Главы Наро-Фоминского городского округа верейским библиотекарям Шилиной Вере Ивановне и Бабиной Татьяне Павловне за многолетний и плодотворный труд в области культуры.

Мы сердечно поздравляем Шилину В.И. и Бабину Т.П. с наградой и желаем дальнейших творческих свершений!

Пожелали здоровья, добра, счастья пришедшим на праздник пожилым людям депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Комаровский Ю.В., Почётный гражданин Бурова Г.И., начальник отдела ЖКХ территориального управления Верея Н.Ю. Искандарова, писатель – краевед В.М. Бурыкин.

Поздравления чередовались концертными номерами творческих коллективов Дома культуры. Вторая часть праздника проходила в фойе за столиками. Все с азартом отвечали на вопросы кулинарной викторины, разгадывали русские бытовые загадки, читали стихи к поэтическому конкурсу «Знаете ли ВЫ поэзию об осени?»,  активные участники получили сладкие призы.

Поистине «зажигали» на дискотеке почти все, но победителем в танцевальном конкурсе была единодушно признана Зинаида Панковец.

Праздник пенсионеров Вереи удался. Расходясь, все благодарили организаторов.

IMG 7442 IMG 7319

IMG 7456  IMG 7327