В ходе проведения месячника по гражданской обороне в Верейской библиотеке оформлена книжная выставка и стенд с плакатами, брошюрами по данной тематике.

2 октября2018г. в читальном зале Верейской библиотеки был проведён обзор книжной выставки: библиотекарь Т.А. Чекменёва рассказала об основных причинах возникновения техногенных чрезвычайных ситуаций и о мерах возможного их предупреждения. Обратила внимание слушателей на материалы стенда, помогающие изучить средства и способы защиты населения при ЧС. Т.А.Чекменёва призвала аудиторию к пропаганде знаний по ГО среди неработающего населения, среди ближайшего окружения.

МБУК «Верейская библиотека» выражает благодарность администрации Территориального управления «Верея» за оказанную помощь в оформлении данной выставки и предоставления плакатов и брошюр.

PA020304      PA090327