20 апреля в МБУК «Верейская библиотека» в рамках ежегодной Всероссийской социокультурной акции в поддержку чтения «Библионочь — 2024» библиотекарь Шилина Вера Ивановна провела семейно-развлекательное путешествие «Жила – была книжная семейка». Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения. Путешествие проходило по шести сказочным станциям, где взрослым и детям предлагалось показать свои знания, вспомнить сказочных персонажей, продемонстрировать логическое мышление, эрудицию и фантазию. Все достойно справились с заданиями и показали отличный результат. В завершение мероприятия все участники были награждены небольшими памятными подарками. Никто из детей не остался без сладкого приза. Надеемся, что это мероприятие стало настоящим праздником и помогло еще больше полюбить чтение и книги.

Снимок экрана 177