05 марта в фойе Верейского дома культуры прошёл «Весенний праздник » к международному женскому дню 8 марта, подготовленный сотрудниками Верейской библиотеки совместно с активными читателями и клубными объединениями.
Собравшихся поздравили руководители ТУ Верея, представители общественных организаций: Совета ветеранов - Еркович Н.Д., Союза пенсионеров – Чекменёва Т.А., руководители учреждений культуры….
В концертной программе самодеятельные артисты исполняли песни и стихи весенней тематики. Ведущие праздника провели викторину: «Определённые дамы», «Пословицы о женщинах», конкурсы и интеллектуальные игры, в которых все с удовольствием участвовали. Победители получили призы. В дискотеке участвовали все собравшиеся «На 65+!». Лучшие танцоры были отмечены и награждены подарками.
Праздник удался!