17 января в МБУК «Верейская библиотека» прошло очередное заседание поэтической гостиной «Поэтическими тропами Вереи» по теме: «Поэзия молодых».
Основную тему открыла библиотекарь Т.А. Чекменёва, которая провела обзор публикаций стихов молодых поэтов в журнале литераторов России «Наш современник» и в журнале «Смена».
Аудитория с неослабеваемым интересом слушала чтение стихов современных поэтов, которые исполняли: Н.Каратыгина, В. Кондрашов, С. Бут, Г.Бурова, Р. Филатова…
Аплодисментами сопровождалось чтение новых стихов авторами: В.Кондрашовым, О. Юрченко.
По традиции в завершение встречи поэт – бард В.Кондрашов исполнил песню «Пусть пишут поэты».

3HJomrMbPvU