26 декабря в фойе Верейского Дома культуры прошёл новогодний праздник «Танцевать у нашей Ёлки…» , подготовленный сотрудниками Верейской библиотеки совместно с активными читателями и клубными объединениями.
Собравшиеся в украшенном зале получили поздравления от начальника Территориального управления Верея Миняева А. М. и представителей общественных организаций: Совета ветеранов - Ерковича Н.Д., Союза пенсионеров – Чекменёвой Т.А., почетного гражданина г. Верея и Наро-Фоминского района Буровой Г.И.
В концертной программе самодеятельные артисты исполняли песни и стихи зимней и новогодней тематики.
Ведущие праздника провели викторину: «Зима в русском фольклоре», конкурсы и интеллектуальные игры, в которых все с удовольствием участвовали.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников праздника с наступающим Новым Годом.
В дискотеке участвовали все собравшиеся «На 65+!». Лучшие танцоры получили призы.
Праздник удался!