13 декабря в МБУК «Верейская библиотека» состоялась литературно-музыкальная программа «Встреча с романсом».
Вначале мероприятия прозвучали тёплые поздравления с днём рождения в адрес Почётного гражданина г. Вереи и Наро-Фоминска Галины Ивановны Буровой от начальника Территориального управления Верея Миняева Антона Михайловича, Совета ветеранов Вереи, директора Верейской библиотеки Клюевой А.В и всех присутствующих. Исполнители О.А. Ковалькова, Артём и Никита Инюшевы, А. Бочелюк, А. Веселова, Г.И. Бурова, В.В. Истомина и О.В. Филиппова, Н.М. Шибаева, А.В. Шохин, В.П. Кондрашов проникновенно и задушевно пели песни и романсы.
Тёплая, волшебная атмосфера царила в зале …

vbS1u3sKnP82023   jgdAZKHLJGY2023