12 декабря в МБУК «Верейская библиотека» прошла лекция – беседа по профориентации с учащимися 10-11 класса ВСШ №1 по теме: «Выбор профессии».
На встречу со старшеклассниками пришёл интереснейший житель города Вереи инженер – энергетик С.А. Теняев, который помимо успешного труда в своей профессии достиг значимых результатов в увлечении музыкой и спортом. Видеопрезентацию «Люди нашего города» о Сергее Александровиче ребята просмотрели с большим интересрм.
Старшеклассники внимательно слушали рассказ инженера о его выборе, а затем задавали вопросы, на которые Сергей Александрович профессионально и исчерпывающе ответил.
Ребята поблагодарили земляка за полезную и интересную встречу.