08 декабря библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва провела лекцию – обзор книжной выставки « Спорт – это здоровье!» в фойе ДК «Верея». Тамара Александровна познакомила аудиторию не только с выставочными экземплярами, но и с книгами библиотечного фонда, которые есть в Верейской библиотеке, и в которых рассказывается о видах спорта, о спортсменах, о тонкостях приобретения спортивных навыков. Пришедшие на праздничное мероприятие в честь 25-летия спортивного клуба «Медведи» с интересом знакомились с выставочными экземплярами книг и журналов, задавали вопросы о книжном фонде Верейской библиотеки, о наличии книг о различных видах спорта.

MaDpEV0i II