В преддверии 105-летней годовщины ВЛКСМ, 26 октября в Верейской библиотеке состоялась встреча старшеклассников с писателями - краеведами комсомольцами 70-х годов, интересными людьми Ириной Семёновной и Юрием Владимировичем Комаровскими.
Ирина Семёновна рассказала о своей работе секретарём комсомольской организации в родной школе: собрания, воскресники, выпуск стенгазет, воспитательная работа в комсомольских ячейках…
В рассказе Юрия Владимировича старшеклассников особенно заинтересовало участие в строительстве БАМа, преодоление трудностей.
Ирина Семёновна и Юрий Владимирович ответили на все вопросы молодых слушателей, подарили старшеклассникам свои книги. Школьники благодарили за интересные рассказы, за создание интереснейших книг, очень значимых для истории Вереи, для верейцев.

HNirUZCw2jk

G9St3eGK73g