«Творчество наших учителей», под таким названием 18 октября в Верейской библиотеке прошла очередная встреча в литературной гостиной «Поэтическими тропами Вереи».
По сложившейся традиции: поздравлять с днём рождения участников гостиной, прозвучали поздравления с днём рождения Анны Владимировны Одиноковой и Риммы Степановны Филатовой, которым вручили сувениры и цветы. Но сюрпризом стали стихи – поздравления от поэтов Э.Н. Гринёва и В.Н. Лихачёва, и песни в исполнении Чарковского Вадима и Кондрашова В.П.
В зале около выставки, представляющей книги наших писателей-краеведов, местных поэтов, звучали слова-воспоминания, стихи и отрывки из прозы, исполненные любителями творчества верейских литераторов.
Во второй части программы звучали новые стихи и песни в исполнении самих поэтов: Галины Вениаминовны Акимовой, Александра Владимировича Шохина, Владимира Петровича Кондрашова, Риммы Степановны Филатовой.

2023 10 21 11 01 21

2023 10 21 11 00 32