16 августа в Верейской библиотеке состоялась очередная поэтическая гостиная для активных читателей Верейской библиотеки, местных поэтов и бардов, писателей – краеведов по теме: «Всё, что я люблю!».
Открыла встречу местная поэтесса Л.В. Потёмкина своим новым стихотворением «О жизни нашей возрастной», в котором в весёлой, оптимистической форме перечислила «лекарства» для активного долголетия: доброе общение с друзьями и близкими, интеллектуальное и эстетическое самосовершенствование, занятия спортом, прогулки на природу…и, конечно, любовь!
На этой ноте исполняли свои новые стихи, пели песни поэты и барды, а любители поэзии читали стихи о жизни, о любви русских и советских писателей: Пушкина, Есенина, Асадова, Рубальской и др.