16 августа в МБУК «Верейская библиотека» состоялась встреча с писателем-краеведом Владимиром Михайловичем Бурыкиным и презентация его новой книги «О самом главном», изданной в 2023 году.
Аудитория состояла из читателей знакомых с многогранным творчеством этого писателя – патриота, влюблённого в Верею, знающего её историю, ищущего всё новые
интересные факты.
Каждый выступающий говорил о том, что именно ему понравилось, легло на душу в новой книге писателя, зачитывал отрывки из статей и стихов. Все искренне благодарили Владимира Михайловича за его творчество, активную гражданскую позицию.
Автор в ответном слове поблагодарил собравшихся, прочёл свои новые стихи, в том числе, на темы актуальные сегодня.