19 июня в Верейскую библиотеку были приглашены дети летнего лагеря дневного пребывания ВСОШ №1. Библиотекарь Шилина В.И. провела с ними литературно – познавательную игру «Солнечное настроение». Игра  сопровождалась, просмотром слайдов презентации «Солнечная система», из которой ребята узнали, какие планеты входят в «семью Солнца». Поиграли в игру «Планеты на орбите», провели конкурсы: «Портрет Солнца», «Собери пословицу», ответили на вопросы «Солнечной викторины» по литературным произведениям. В завершение был проведен шуточный конкурс «Зимой и летом одним цветом», который сопровождался дружным смехом и шутками. Из всех участников мероприятия выбрали победителей следующих шуточных номинаций: «Солнцевеликий», «Подсолнышек», «Шоколадка», «Мистер загара», «Жар- птица», «Вождь краснокожих». Победители были награждены самодельными медалями.

P6190708 P6190715  P6190725

P6190726  P6190738