26 апреля в МБУК«Верейская библиотека» прошел патриотический час «Вы победили! Мы не забыли!».
В преддверии празднования Дня Победы для участников младшей группы клуба «Почемучки» прошло мероприятие с целью патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Ребята с большим вниманием прослушали рассказ библиотекаря Шилиной Веры Ивановны о героях и их подвигах на полях сражений, о стойкости тружеников тыла во время войны. Дети просмотрели презентацию «Никто не забыт и ничто не забыто». А завершилось мероприятие знакомством с литературой о героях Великой Отечественной войны.

VAzgLwnrgV8wWaZCuEgccw