12 апреля в МБУК «Верейская библиотека» старшеклассники МБОУ ВСШ №1 встретились с инженером - конструктором Владимиром Ивановичем Комковым, который рассказал о своей работе в космической отрасли, в том числе, связанной с обороной страны.

О службе космонавтики на развитии различных отраслей на благо России, Владимир Иванович остановился более подробно. Он компетентно и исчерпывающе ответил на вопросы старшеклассников.

Комкову В.И. и преподавателю Верейской школы Коркиной В.А. были вручены поздравительные открытки с Днём космонавтики от Губернатора Московской области А.Воробьева и Главы Наро-Фоминского округа Р.Шамнэ.